Педагогическая олимпиада.

Педагогическая олимпиада

Учитель русского языка и литературы участвует в Педагогической олимпиаде
    23 октября 2023
    Оперативно-профилактическое мероприятие "Защита".

Оперативно-профилактическое мероприятие "Защита"

В период с 1 по 10 июня 2023 в  пройдут профилактические мероприятия в рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Защита». В проведении данного мероприятия примут участие органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

01-10 июня 2023
    Недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

Недели финансовой грамотности для детей и молодежи

С 27 марта по 16 апреля 2023 года на территории Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи» Организатор - Министерство финансов Российской Федерации.
    16 апреля 2023