• Образовательные стандарты и требования

Школа работает в соответствии со вторым поколением федеральных государственныхобразовательных стандартов начального общего образования (2-4 класс), основного обещго образования (6-9 класс), среднего общего образования (10-11 класс).

с 01 сеентября 2022 г. школа начинает поэтапный переход  на работу в соответствии с третьим поколением федеральных государственныхобразовательных стандартов начального общего образования с 1  класса, основного обещго образования с 5 класса.