• Недели финансовой грамотности для детей и молодежи

С 27 марта по 16 апреля 2023 года на территории Российской Федерации пройдет IX Акция – «Недели финансовой грамотности для детей и молодежи» Организатор - Министерство финансов Российской Федерации.
    27 марта 16 апреля
    Недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

Мероприятия Недели проводятся в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ и на площадках в социальных сетях.

С 27 по 31 марта 2023 года в рамках Недель на странице «Мои финансы», в «ВКонтакте», в телеграм-канале «ФинЗОЖ эксперт» и на портале моифинансы.рф будет запущен образовательный фестиваль «ФинЗОЖ Фест для детей и молодежи».

Приглашаем школьников их родителей, педагогов  принять участие в федеральных онлайн-мероприятиях.

Недели ориентированы на школьников, студентов первых курсов, а также их родителей и педагогов общеобразовательных организаций.

Цель – заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и к реализации собственных инициатив по формированию финансово грамотного поколения.

Руководство для участников