• Родительский совет Соцподдержка Транспорт ОВЗ 01 января

Транспортные карты

МКУ «Транспортное управление» передаёт муниципальной общеобразовательной организации проездные документы из расчета 30 поездок на одного обучающегося в течение календарного месяца на основании договора, заключенного с общеобразовательной организацией. МКУ «Транспортное управление» ежемесячно осуществляет расчёты с организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку отдельных категорий граждан на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по разовым купон-талонам, на основании сводной ведомости приема-передачи разовых купон-талонов для возмещения расходов, связанных с обеспечением бесплатного проезда обучающихся.

Директору МБОУ «СОШ №55»

от ______________________

(Ф.И.О., адрес регистрации по месту жительства, контактный телефон)

Заявление

об обеспечении купон-талонами для проезда за счет бюджетных ассигнований бюджета города Кургана

Прошу обеспечить моего ребенка_______________________________________________

___________________________________________________________________________ (Ф.И.О., дата рождения ребенка, адрес регистрации по месту жительства ребенка)

обучающегося в ____________________________________________________

(указать наименование муниципальной общеобразовательной организации)

купон-талонами для проезда за счет бюджетных ассигнований бюджета города Кургана.

Подтверждаю факт, что я являюсь получателем ежемесячного пособия на ребенка, предоставляемого в соответствии с Законом Курганской области от 31 декабря 2004 года № 7 «О пособии на ребенка», на моего ребенка____________________________________________________________.

(Ф.И.О., дата рождения ребенка)

В целях обеспечения соблюдения норм законодательства о защите персональных данных, о противодействии коррупции, иных нормативных правовых актов Российской Федерации даю согласие на обработку моих персональных данных, а также персональных данных моего ребенка _____________________________________________________________________________

(Ф.И.О., дата рождения ребенка)

с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, а именно на любые действия (операции) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», а также право на передачу такой информации третьим лицам, а именно____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(указать наименование и адрес территориального органа социальной защиты населения, органа осуществляющего управление в сфере образования на территории муниципального образования)

в целях получения информации необходимой для принятия решения об обеспечении моего ребенка купон-талонами для проезда в муниципальной общеобразовательной организации в отношении следующих сведений:

- фамилия, имя отчество заявителя, адрес регистрации по месту жительства, контактный телефон;

- фамилия имя отчество ребенка заявителя, дата рождения ребенка, адрес регистрации по месту жительства ребенка, СНИЛС ребенка.

Рассмотрение перечисленных в настоящем заявлении персональных данных осуществляется в случаях различных форм учета и отчетности, а также проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами.

Данное согласие дается на 1 год. Отзыв  данного согласия на обработку  персональных данных осуществляется путем моего письменного обращения директору

в  порядке,  установленном  частью  2  статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

«_____» _______________ 20_____ г.    ______________________________

Подпись/Ф.И.О.