Родителям Здоровье
    Условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Правила Подготовка Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Уважаемые родители! До наступления нового учебного года остались считанные дни. Наступает очень ответственная пора. Вот несколько советов, которые помогут вам и вашим детям избежать неприятностей:

Подготовка Родителям
    Правовое просвещение - это целенаправленная деятельность определенного круга субъектов по распространению знаний о гражданских правах, свободах и обязанностях человека и способах их реализации, систематическому воздействию на сознание и поведение подрастающего поколения в целях формирования позитивных представлений, взглядов, ценностных ориентаций, установок, обеспечивающих соблюдение, исполнение и использование юридических норм, а также по формированию правосознания и правовой культуры.

Поддержка Помощь
    Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.