• Поздравление от родителей 3 "А" класса

...от всей души поздравляем Вас с Днем учителя!...
    Поздравление от родителей 3 "А" класса.

Марина Олеговна от всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Спасибо Вам за кропотливый труд и знания! За Ваше терпение, понимание и умение решать любые ситуации! Спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Пожелаем Вам никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы здоровье не подводило, не иссякала энергия! Поздравляем!

Учителя английского языка Ивана Валентиновича с Днём учителя!
     Пусть Ваша life будет прекрасной и удивительной. Пусть в Вашем сердце живёт love. Пусть во всём сопутствует good luck. Пусть каждый день будет wonderful. И помните: don’t worry, be happy, be smile. Желаем Вам здоровья, воодушевления, радости и достатка.
    Ученики 3"А" класса

Третий класс собрался нынче,
    Чтоб поздравить дружно вас.
    В День учителя мы скажем:
    «Лучший педагог у нас!»

Вам желаем мы здоровья,
    Наши каверзы терпеть,
    Не сдаваться, улыбаться,
    Делом не перегореть.

Вдохновения вам побольше,
    Нервов крепких, море сил.
    Атакуют пусть идеи,
    Каждый школьник будет мил.

#деньучителя 2022#школа55курган