• Анкетирование.

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас принять участие в анкетировании, цель которого – оценить уровень удовлетворенности качеством образовательной деятельности. По желанию Вы можете поучаствовать в Интернет–анкетировании или заполнить анкету на бумажном носителе. Отвечая на вопросы, Вам необходимо выбрать только один ответ.
    Анкетирование..

Обращаем Ваше внимание, что в вопросах анкеты понятие «школа» может быть записано как ОУ  или  «учреждение», или «организация».

В анкетировании участвуют родители (законные представители) учащихся 6,7,8 классов (рекомендуется по одному  родителю от семьи).

Просим Вас ответить на все вопросы анкеты.  Анкетирование анонимно. ССылка на анкету