• Поздравляем с Днём пожилого человека!

Поздравляем с Днём пожилого человека!.

Сегодня прошёл концерт для бабушек и дедушек. Ученики 2Б класса прочитали стихотворения, показали сценку и спели частушки, где выразили слова любви и признательности своим бабушкам и дедушкам.
    Также с поздравлениями выступили приглашённые гости праздника депутат Городской Думы Гринюк К. П., бывший директор школы, заслуженный учитель Арапова О. Я., председатель территориального Совета ветеранов Палкина Н. А.
    В концерте принял участие ансамбль "Рябинушка", спели песни, прочитали стихи.